О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Пирсинг
Наращивание ногтей
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
296 отзывов
Светлана Кузьмина
Светлана Кузьмина
20 июня
Отличный салон, красивый, чистый, с приятным персоналом❤️ Ставлю 5 звезд и буду сюда ходить!! Делала маникюр, все быстро, качественно и комфортно🫶🏼 б
Софья
Софья
17 июня
Делала наращивание у мастера Асель. Делает замечательно, вернусь снова)
Арина.Б.
Арина.Б.
19 июня
Подстригали чёлку и получилось просто шикарно плюсом сделали укладку и рассказали как за ней ухаживать, за такую цену просто шикарный салон .
Анастасия
Анастасия
15 июня
Записывалась к мастеру Асель, все очень понравилось, рекомендую Приятный администратор , все 10/10, буду ходить еще)
Светлана Кузьмина
Светлана Кузьмина
20 июня
Отличный салон, красивый, чистый, с приятным персоналом❤️ Ставлю 5 звезд и буду сюда ходить!! Делала маникюр, все быстро, качественно и комфортно🫶🏼 б
Арина.Б.
Арина.Б.
19 июня
Подстригали чёлку и получилось просто шикарно плюсом сделали укладку и рассказали как за ней ухаживать, за такую цену просто шикарный салон .
Софья
Софья
17 июня
Делала наращивание у мастера Асель. Делает замечательно, вернусь снова)
Анастасия
Анастасия
15 июня
Записывалась к мастеру Асель, все очень понравилось, рекомендую Приятный администратор , все 10/10, буду ходить еще)

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 90
Загрузка карты...